О целлюлите

Re: О целлюлите

Непрочитанное сообщение Sunjulia » 26 июл 2014, 23:39

С перцем, наверное. Виши у меня подруга покупает, ей нравится.
Sunjulia
Новичок

Непрочитанное сообщение Нина » 03 янв 2015, 12:27

у меня подруга от кофе гущу оставляет, смешивает с медом и в парилку, ей помогает)))
Нина
Новичок

Непрочитанное сообщение Sunjulia » 03 янв 2015, 22:23

И сколько в парилке сидеть нужно в таком виде? Да и собственно, как сидеть, если вся в этой маске?
Sunjulia
Новичок

Непрочитанное сообщение Лепа » 03 янв 2015, 23:47

Sunjulia писал(а):И сколько в парилке сидеть нужно в таком виде? Да и собственно, как сидеть, если вся в этой маске?

да нормально сидится, мед тает, грязь отходит :lol: а чтобы убрать целлюлит нужно постоянно делать такие процедуры и на протяжении много времени) я имею в виду не 10 сеансов - это точно, хотя смотря у кого сколько этого целлюлита.
Лепа
Новичок

Непрочитанное сообщение Лада Ладная » 04 янв 2015, 23:35

Получается, если в баню ходить раз в неделю, то не менее полугода? Эх, тут бы как себя в душе заставить намазаться этим кофе...
Лада Ладная
Новичок

Непрочитанное сообщение Нина » 04 янв 2015, 23:46

Лада Ладная писал(а):Получается, если в баню ходить раз в неделю, то не менее полугода? Эх, тут бы как себя в душе заставить намазаться этим кофе...

а в душе-то наверное не поможет, тут же скорее в парилке изюминка? может, конечно я не права, но вроде так :?
Нина
Новичок

Непрочитанное сообщение Dgen » 06 янв 2015, 19:25

Нина писал(а):
Лада Ладная писал(а):Получается, если в баню ходить раз в неделю, то не менее полугода? Эх, тут бы как себя в душе заставить намазаться этим кофе...

а в душе-то наверное не поможет, тут же скорее в парилке изюминка? может, конечно я не права, но вроде так :?

Я баню терпеть не могу просто. Каждый год перед летом мажусь всем подряд и делаю массаж себе сама в ванне, вроде лучше становится зимой, опять в свинку превращаюсь, и так каждый год((
Dgen

Непрочитанное сообщение Клава » 07 янв 2015, 02:42

Dgen писал(а):
Нина писал(а):

Я баню терпеть не могу просто. Каждый год перед летом мажусь всем подряд и делаю массаж себе сама в ванне, вроде лучше становится зимой, опять в свинку превращаюсь, и так каждый год((

а чем мажетесь, раз помогает, поделились бы хоть)))
Клава

Непрочитанное сообщение Sunjulia » 30 сен 2016, 13:24

Сказали же, всем подряд :D У меня дома тоже куча масел и кремов валяется. Мне кажется, тут только движение поможет, ну и массаж, действительно.
Sunjulia
Новичок

Непрочитанное сообщение Лада Ладная » 04 окт 2016, 00:29

Пробовала именно в душе. Просто наносила на тело, просто терла. Кожа гладкая с первого раза, даже муж заметил!
Лада Ладная
Новичок

Непрочитанное сообщение Akisa » 26 янв 2017, 14:39

Я особо не верю во все эти штучки. Особенно крема. Мне они никогда не помогали. Нужно бороться с проблемой изнутри. Кушать меньше и правильнее. Спорт. Без него точно ничего не будет. Жиросжигатель добавить и работать над собой. Я покупала редуксин лайт. Хороший препарат, который не вредит здоровью, а только помогает с лишним весом справиться.
Akisa
Новичок

Пред.

Вернуться в Здоровье и красота