Татуаж

Re: Татуаж

Непрочитанное сообщение Sunjulia » 22 янв 2016, 23:54

Тутси писал(а):
Sunjulia писал(а):Стандартам красоты соответствует, и ладно. А у меня контур нечеткий, губы как-будто обведены, но белым цветом. И они смотрятся намного уже, чем если бы там был пигмент.

Так удобно же такие губы подводить)))

Подвести-то, что угодно можно, но когда карандаш сотрется или я просто краситься не хочу, допустим, летом, то смотрится это как-то не очень. У меня еще цвет губ очень бледный сам по себе.
Sunjulia
Новичок

Непрочитанное сообщение Jane » 24 янв 2016, 02:39

Я тоже очень хочу себе татуаж губ. У меня просто сами по себе губы без четкого контура. Я планирую делать растушевку, чтобы был естественный эффект. Чтобы можно было пользоваться гигиенической помадой или прозрачным блеском и не переживать, что помаду нужно подправить. Главное, это найти хорошего мастера, чтобы и сделал аккуратно и красиво и цвет подобрал правильно. Я буду делать в Лаборатории перманентного макияжа permanent-lab.ru/#!tatuaje-gub/iy7sy там и цены разумные, и мастера хорошие, опытные
Последний раз редактировалось Jane 14 мар 2016, 09:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Jane
Новичок

Непрочитанное сообщение Лада Ладная » 25 янв 2016, 19:57

На растушеванный татуаж действительно удобно наносить гигиеническую помаду и блеск тоже, никакой мороки с карандашами.
Лада Ладная
Новичок

Непрочитанное сообщение Sunjulia » 28 янв 2016, 19:28

Я все никак не решусь сделать, каждый раз крашусь, смотрю в зеркало, надо пойти, а все равно страшновато как-то.
Sunjulia
Новичок

Непрочитанное сообщение Monika » 31 янв 2016, 10:18

Я тоже хочу сделать татуаж бровей
Monika

Непрочитанное сообщение Kem » 05 апр 2016, 15:49

если бы быть уверенным в хорошем мастере, я бы сделала. А так тоже страшновато
Kem
Новичок

Непрочитанное сообщение Sunjulia » 30 сен 2016, 13:02

У меня знакомый открыл школу по обучению всяким косметическим процедурам, может быть на экзамене можно будет бесплатно сделать, он моделей набирает, делают все хорошо, стараются.
Sunjulia
Новичок

Непрочитанное сообщение Лада Ладная » 04 окт 2016, 00:05

Может не стоит такими вещами на себе экспериментировать? Экзамены, бывает, не все проходят :D
Лада Ладная
Новичок

Непрочитанное сообщение Aspirial » 11 фев 2017, 04:16

Девочки , татуаж -вещь очень удобная , у меня был ужасно неровный контур губ , постоянно вылазила простуда, каждый раз обводить стало ужасно надоедать. Обратилась к подруге, она сертифицированный специалист, проходила курсы татуажа в Москве [url=[ups]://[ups].kurs-vuz.ru/kursi-tatuazha/][ups]://[ups].kurs-vuz.ru/kursi-tatuazha/[/url]. Очень качественно мне все сделала, сейчас вообще нет проблем, раньше тратила кучу времени на прорисовку губ.
Aspirial
Новичок

Пред.

Вернуться в Здоровье и красота