Достала свекровь

Re: Достала свекровь

Сообщение Настасья » 09 июн 2015, 08:00

Лепа писал(а):
Sunjulia писал(а):Хорошо, когда квартира большая, все-таки большинство ссор возникает именно из-за жилплощади, когда сталкиваешься на каждом углу.

Так эти то не в одной квартире живут, или я чего не поняла?

На одной лестничной площадке, это почти тоже самое. Все разговоры слышны, все что делают, стены сейчас из картона.
Настасья
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Sunjulia » 13 июн 2015, 13:02

Стены да, везде тонкие. Лишний раз и не поругаешься, прибежит сразу :D
Аватара пользователя
Sunjulia
Новичок
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Ляля » 17 июн 2015, 20:39

Sunjulia писал(а):Стены да, везде тонкие. Лишний раз и не поругаешься, прибежит сразу :D

или вариант шепотом ругаться, ну вообще это ужасно, сразу напоминает семейку Ворониных.
Ляля
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Тина » 18 июн 2015, 16:46

У меня сестра долго терпела свекровь,а в один прекрасный день так её отматюкала,что та,сразу отношение поменяла,ну там,конечно,не в еде дело было. А вообще по моему нет свекровей,которые бы устраивали невестку, и так же наоборот. Если только единичные случаи.
Тина
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Селена » 21 июн 2015, 08:52

Тина писал(а):У меня сестра долго терпела свекровь,а в один прекрасный день так её отматюкала,что та,сразу отношение поменяла,ну там,конечно,не в еде дело было. А вообще по моему нет свекровей,которые бы устраивали невестку, и так же наоборот. Если только единичные случаи.

Да скорее единичные случаи, в остальном все сыночка ейного недостойны. У нас на работе так мыж поехал к маме. много лет она ему капала на мозг, что невестка все не так делает, все родственники невесты говорили, что свекровь не простая женщина. Ну так вот поехал он домой к маме погостить. приезжает и подает на развод, в чем причина не понятно, бросил и ее и детей, и теперь не ответа не привета, что мать сказала не понятно. так причем его отец его бросил, и тот клялся и божился что своих детей он никогда не бросит.
Аватара пользователя
Селена
Новичок
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:19

Re: Достала свекровь

Сообщение Проша » 22 июн 2015, 08:10

Ну муж сам слабак просто и все, свекровь дура, ладно невестка не нравится а внуки как же?
Проша
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Лада Ладная » 22 июн 2015, 12:04

Может быть, ему сказали, что дети не его?
Аватара пользователя
Лада Ладная
Новичок
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Нина » 23 июн 2015, 00:23

Лада Ладная писал(а):Может быть, ему сказали, что дети не его?

Да даже если засомневался, взял бы и проверил! То, что слабак - это точно, чмо! И вообще как бы там не было объясниться с женой в любом случае нужно было. Разлюбил - так скажи, нашел другую - сообщи, насильно мил все равно не будешь, но вот так просто бросить, это тоже не человечно как то.
Аватара пользователя
Нина
Новичок
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:52

Re: Достала свекровь

Сообщение Ава » 06 июл 2015, 07:52

У насна работе ещё круче у девочки свекровь, она вышла замуж год назад, так её свекровь названивает периодически к нам на работу и всем рассказывает какая она плохая, и руководству и простым сотрудникам, при этом упоминая что то личное про неё. Просто жесть какая то.
Ава
 

Re: Достала свекровь

Сообщение огонек » 07 июл 2015, 00:01

Ава писал(а):У насна работе ещё круче у девочки свекровь, она вышла замуж год назад, так её свекровь названивает периодически к нам на работу и всем рассказывает какая она плохая, и руководству и простым сотрудникам, при этом упоминая что то личное про неё. Просто жесть какая то.

И её (свекровь) слушают??? Кому это интересно??? Даже если это и правда.
огонек
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Стася » 08 июл 2015, 19:48

огонек писал(а):
Ава писал(а):У насна работе ещё круче у девочки свекровь, она вышла замуж год назад, так её свекровь названивает периодически к нам на работу и всем рассказывает какая она плохая, и руководству и простым сотрудникам, при этом упоминая что то личное про неё. Просто жесть какая то.

И её (свекровь) слушают??? Кому это интересно??? Даже если это и правда.

Жуть, я думаю дело не в том кто ее слушает, а в том что стыдно вот что такая вот и хуже всего что все сочувствуют, а жалость не всем нравится.
Аватара пользователя
Стася
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:07

Re: Достала свекровь

Сообщение адриана » 08 июл 2015, 23:37

Стася писал(а):
огонек писал(а):
Ава писал(а):У насна работе ещё круче у девочк. свекровь, она вышла замуж год назад, так её свекровь названивает периодически к нам на работу и всем рассказывает какая она плохая, и руководству и простым сотрудникам, при этом упоминая что то личное про неё. Просто жесть какая то.

И её (свекровь) слушают??? Кому это интересно??? Даже если это и правда.

Жуть, я думаю дело не в том кто ее слушает, а в том что стыдно вот что такая вот и хуже всего что все сочувствуют, а жалость не всем нравится.

Честно сказать я бы подумала, что это просто больная на голову женщина и все. Неужели люди дураки кругом?
адриана
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Хелен » 10 июл 2015, 07:45

В женском обществе, не то что бы дуры слушать, НО посплетничать и обмусолить все всем необходимо.
Хелен
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Гость » 10 июл 2015, 23:16

Хелен писал(а):В женском обществе, не то что бы дуры слушать, НО посплетничать и обмусолить все всем необходимо.

Ну хорошо ладно работникам, а руководство? Зачем им эти сплетни? Бред! Правда больная " баба"
Гость
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Sunjulia » 11 июл 2015, 00:43

Веселая история :D У нас бы точно слушали, а потом всем все рассказывали, как свежие новости. Ужас, конечно.
Аватара пользователя
Sunjulia
Новичок
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Elza » 12 июл 2015, 08:14

Гость писал(а):
Хелен писал(а):В женском обществе, не то что бы дуры слушать, НО посплетничать и обмусолить все всем необходимо.

Ну хорошо ладно работникам, а руководство? Зачем им эти сплетни? Бред! Правда больная " баба"

У нас руководство еще хуже на сплетни, чем простые работники, мы поржом и забудем руководство никогда, когда надо еще и надавят! бедная женщина, сочувствую.
Аватара пользователя
Elza
Новичок
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:28

Re: Достала свекровь

Сообщение файя » 13 июл 2015, 06:32

В большинстве случаев свекрови недовольны невестками, у меня сестра так жила, а потом поручались они сильно с ней и моя сестра её на порог не пускала, говорит пошла отсюда! В итоге свекровь всеми правдами и не правдами пыталась наладить отношения, потому что ещё внук есть. Чего добивалась не понятно? Сейчас перед сестрой на задних лапках пляшет, аж противно смотреть!
файя
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Lidja » 27 июл 2015, 09:40

файя писал(а):В большинстве случаев свекрови недовольны невестками, у меня сестра так жила, а потом поручались они сильно с ней и моя сестра её на порог не пускала, говорит пошла отсюда! В итоге свекровь всеми правдами и не правдами пыталась наладить отношения, потому что ещё внук есть. Чего добивалась не понятно? Сейчас перед сестрой на задних лапках пляшет, аж противно смотреть!

Ну некоторым и на внуков плевать.
Была в отпуске, там одну бабусю на экскурсии встретили, так вот она говорит невестка меня с внуками посылает в такие экскурсии, что кажется что она просто от меня хочет избавится, но с юмором она все это говорила, но жаль ее стало мне.
Аватара пользователя
Lidja
Новичок
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 09:58

Re: Достала свекровь

Сообщение Лада Ладная » 27 июл 2015, 11:59

Elza писал(а):
Гость писал(а):
Хелен писал(а):В женском обществе, не то что бы дуры слушать, НО посплетничать и обмусолить все всем необходимо.

Ну хорошо ладно работникам, а руководство? Зачем им эти сплетни? Бред! Правда больная " баба"

У нас руководство еще хуже на сплетни, чем простые работники, мы поржом и забудем руководство никогда, когда надо еще и надавят! бедная женщина, сочувствую.

Ага, чуть что, руководство тебе припомнит все твои косяки со дня поступления на работу.
Lidja писал(а):Была в отпуске, там одну бабусю на экскурсии встретили, так вот она говорит невестка меня с внуками посылает в такие экскурсии, что кажется что она просто от меня хочет избавится, но с юмором она все это говорила, но жаль ее стало мне.

Не так уж и плохо за чужой счет съездить с любимыми внуками куда-то, некоторые бабушки внуков видят раз в год, а то и реже, а тут все очень даже хорошо.
Аватара пользователя
Лада Ладная
Новичок
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Гость » 28 июл 2015, 05:17

Ага таких бабусечек сначала жалко, а как копнешь поглубже, так они далеко не подарок, плюс ко всему пожилые люди частенько придумывают больше положенного, так что не жалейте её, раз по экскурсиям гуляет значит не все такплохо))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Любовь и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron