Достала свекровь

Re: Достала свекровь

Сообщение Снежинка » 29 июл 2015, 11:35

Ребят, ну с чего вы взяли что ей экскурсии в радость? и почему считаете что за счет деток, может это всю семью спансирует?
Аватара пользователя
Снежинка
Новичок
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:06

Re: Достала свекровь

Сообщение хризантемка » 29 июл 2015, 14:49

Снежинка писал(а):Ребят, ну с чего вы взяли что ей экскурсии в радость? и почему считаете что за счет деток, может это всю семью спансирует?

Снежинка не понятно, что это спонсирует?
хризантемка
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Lidja » 03 авг 2015, 08:39

хризантемка писал(а):
Снежинка писал(а):Ребят, ну с чего вы взяли что ей экскурсии в радость? и почему считаете что за счет деток, может это всю семью спансирует?

Снежинка не понятно, что это спонсирует?

Спонсирует поездку наверное имелось ввиду, так оно и есть она сама платила за экскурсию, за себя и за двоих взрослых девочек, плюс ко всему там за еду и все остальное.
Аватара пользователя
Lidja
Новичок
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 09:58

Re: Достала свекровь

Сообщение Лада Ладная » 03 авг 2015, 13:44

Сама платит? Ну тогда это не дело совсем. Хотя, если денег у нее хватает, может не так все и плохо?
Аватара пользователя
Лада Ладная
Новичок
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Гость » 04 авг 2015, 06:53

Лада Ладная писал(а):Сама платит? Ну тогда это не дело совсем. Хотя, если денег у нее хватает, может не так все и плохо?

В каждой семье, свои "потемки" иногда со стороны много не понять. А пожилые люди порой так не выносимых просто караул, хотя со стороны так не скажешь и все её бедную желеют, а на самом деле она просто всех достала сама
Гость
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Lidja » 05 авг 2015, 15:08

Девчата, встретились мы на экскурсии и как бы долго не общались, по виду она не богатая была. Но и не противная точно, смеялась и была приятна в общении, потому наверное уже не совсем не выносима. Ну в любом случае как то все со стороны выглядело не красиво.
Аватара пользователя
Lidja
Новичок
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 09:58

Re: Достала свекровь

Сообщение Эльмира » 05 авг 2015, 16:39

Lidja писал(а):Девчата, встретились мы на экскурсии и как бы долго не общались, по виду она не богатая была. Но и не противная точно, смеялась и была приятна в общении, потому наверное уже не совсем не выносима. Ну в любом случае как то все со стороны выглядело не красиво.

Ой, да бывает все, я имею в виду и дети не благодарные и внуки, ну всем не поможешь своей добротой. Я тоже смотрю на соседку милая женщина, а у неё 2 сына ни одного путевого, даже руку на неё поднять могут, а чем ей помочь не знаю да ни чем пожалуй. Она их кормит, поит, а они деньги с нее тянут и пьют!
Эльмира
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Оля777 » 02 сен 2015, 07:51

Наша не пробивная, но осталась далеко в шестидесятых и живёт там до сих пор, и все время нам мозг хавает не так одеты, не так воспитывает, но мне кажется так у всех.
Оля777
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Зухра » 02 сен 2015, 13:18

Оля777 писал(а):Наша не пробивная, но осталась далеко в шестидесятых и живёт там до сих пор, и все время нам мозг хавает не так одеты, не так воспитывает, но мне кажется так у всех.

Ну скажем не у всех, но у большинства. И бороться бесполезно, если сама не понимает ( свекровь) то и не поймёт, если только не надавить чем нибудь.
Зухра
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Лада Ладная » 05 сен 2015, 18:31

Оля777 писал(а):Наша не пробивная, но осталась далеко в шестидесятых и живёт там до сих пор, и все время нам мозг хавает не так одеты, не так воспитывает, но мне кажется так у всех.

В шестидесятых? :shock: Ей за 80?
Аватара пользователя
Лада Ладная
Новичок
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Лепа » 06 сен 2015, 20:46

Лада Ладная писал(а):
Оля777 писал(а):Наша не пробивная, но осталась далеко в шестидесятых и жобъяснила, до сих пор, и все время нам мозг хавает не так одеты, не так воспитывает, но мне кажется так у всех.

В шестидесятых? :shock: Ей за 80?

В 60-ых по понятиям наверное, то есть как мыслсли в то время.
Все свекрови всегда лезут и указывают, ну должность у них такая :D
Но если бы меня напрягало то, что муж бегает туда и нахваливает еду, я с ним поговорила бы и обьяснила, что мне это не нравится, должен же он уважать мнение жёны? Зачем так делать?
Аватара пользователя
Лепа
Новичок
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 12:34

Re: Достала свекровь

Сообщение alena05 » 08 сен 2015, 08:18

Моему порой обьесняешь, он вроде кивает, но делает так как ему надо.
alena05
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 07:40

Re: Достала свекровь

Сообщение Марисабэль » 08 сен 2015, 13:48

alena05 писал(а):Моему порой обьесняешь, он вроде кивает, но делает так как ему надо.

Ну, а что вы хотите это ведь мать и сын. Поставьте себя на их место, мне кажется вы так же бы поступали, причём если мама нормальная тогда как так сыночка родименького не накормить, а на невестку плевать, чужая ведь девка ине будет она входить в чье то положение я просто уверена.
Марисабэль
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Катюня » 20 сен 2015, 21:12

Ну если есть внуки, и официально создана семья, я думаю к невесткиному мнению нужно прислушиваться. И я вообще считаю так, человек вырос и у него должно быть свое мнение, а не бегать к мамочки и что то у нее спрашивать и кушать постоянно и т.д. В гости сходить поесть можно, а постоянно бегать к ней это как то для меня не понятно.
Катюня
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Конфетка » 21 сен 2015, 09:50

Катюня писал(а):Ну если есть внуки, и официально создана семья, я думаю к невесткиному мнению нужно прислушиваться. И я вообще считаю так, человек вырос и у него должно быть свое мнение, а не бегать к мамочки и что то у нее спрашивать и кушать постоянно и т.д. В гости сходить поесть можно, а постоянно бегать к ней это как то для меня не понятно.

К мнению прислушиваться может и нужно, но видите какая тут ситуация, наверняка такая свекровь не будет этого делать. А сын если своими мозгами не понимает, как к нему еще достучаться?
Конфетка
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Sunjulia » 21 сен 2015, 13:19

Катюня писал(а):И я вообще считаю так, человек вырос и у него должно быть свое мнение, а не бегать к мамочки и что то у нее спрашивать и кушать постоянно и т.д. В гости сходить поесть можно, а постоянно бегать к ней это как то для меня не понятно.

Если дома есть чего поесть, а если нету? Один мой знакомый на работе с утра до ночи, даже ночью его вызывают на работу, жена готовить еду не успевает, а родители живут прямо около его работы. И чего тут такого, если он у них поест иногда? Он худющий такой еще к тому же.
Аватара пользователя
Sunjulia
Новичок
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Маргаритка » 21 сен 2015, 22:44

Sunjulia писал(а):
Катюня писал(а):И я вообще считаю так, человек вырос и у него должно быть свое мнение, а не бегать к мамочки и что то у нее спрашивать и кушать постоянно и т.д. В гости сходить поесть можно, а постоянно бегать к ней это как то для меня не понятно.

Если дома есть чего поесть, а если нету? Один мой знакомый на работе с утра до ночи, даже ночью его вызывают на работу, жена готовить еду не успевает, а родители живут прямо около его работы. И чего тут такого, если он у них поест иногда? Он худющий такой еще к тому же.

Ну тут явно жена обижается, что её еду не ест и ситуация по другому же складывается?
Маргаритка
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Кира » 25 сен 2015, 07:59

Одно дело когда обстоятельства так складываются, другое дело когда муж идёт специально к родителям что бы поесть, потому что там ему вкуснее.
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:33

Re: Достала свекровь

Сообщение Гость » 25 сен 2015, 09:18

Кира писал(а):Одно дело когда обстоятельства так складываются, другое дело когда муж идёт специально к родителям что бы поесть, потому что там ему вкуснее.

Да может и не вкуснее, а просто привычка, но ведь должен понимать, что жене это не нравится и вообще женился значит холодильник твой дома вместе с женой! Тем более, что из-за этого получаются ссоры.
Гость
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Стася » 27 сен 2015, 08:53

Гость писал(а):
Кира писал(а):Одно дело когда обстоятельства так складываются, другое дело когда муж идёт специально к родителям что бы поесть, потому что там ему вкуснее.

Да может и не вкуснее, а просто привычка, но ведь должен понимать, что жене это не нравится и вообще женился значит холодильник твой дома вместе с женой! Тем более, что из-за этого получаются ссоры.

Ну значит человек не понимает, или значит жена на втором месте просто, вот и все.
Аватара пользователя
Стася
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:07

Пред.След.

Вернуться в Любовь и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron