Достала свекровь

Re: Достала свекровь

Сообщение файя » 27 сен 2015, 21:04

Стася писал(а):
Гость писал(а):
Кира писал(а):Одно дело когда обстоятельства так складываются, другое дело когда муж идёт специально к родителям что бы поесть, потому что там ему вкуснее.

Да может и не вкуснее, а просто привычка, но ведь должен понимать, что жене это не нравится и вообще женился значит холодильник твой дома вместе с женой! Тем более, что из-за этого получаются ссоры.

Ну значит человек не понимает, или значит жена на втором месте просто, вот и все.

Вот именно и свекровь тут не причём получается, потому что захотел бы сам муж, так и решил бы ситуацию.
файя
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Ангел » 29 сен 2015, 19:21

каждый человек решает сам где ему лучше, но я считаю, если тебя что то не устраивает либо готовь лучше. либо разговаривай с мужем и свекровью.
Аватара пользователя
Ангел
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:55

Re: Достала свекровь

Сообщение щелкунчик » 30 сен 2015, 06:51

Ангел писал(а):каждый человек решает сам где ему лучше, но я считаю, если тебя что то не устраивает либо готовь лучше. либо разговаривай с мужем и свекровью.

Ну что значит решает сам где лучше? У него же жена есть? Чего к маме бегать? Не маленький ведь? Женился, живи и налаживай отношения в своей семье! Автор жалуется, что не может с ситуацией справится, может кто и подскажет чего дельное.
щелкунчик
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Candy » 04 окт 2015, 11:14

Ну он может и женился, но ребят все семьи разные, может он изначально какие то планы были на счет мамы, или еда например не устраивает, думал что научиться готовить.
Аватара пользователя
Candy
Новичок
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:29

Re: Достала свекровь

Сообщение Нина » 06 окт 2015, 08:34

Candy писал(а):Ну он может и женился, но ребят все семьи разные, может он изначально какие то планы были на счет мамы, или еда например не устраивает, думал что научиться готовить.

Я даже не представляю если бы мой так делал, ругались бы каждый день наверное. Если не получается готовить, так сейчас валом и книжек и в интернете рецептов полно всяких, можно и научиться, есть же все-таки причина какая то, что он к маме бегает?
Аватара пользователя
Нина
Новичок
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:52

Re: Достала свекровь

Сообщение Влада » 13 окт 2015, 08:07

Может проще ныть, что муж такой сякой к маме бегает, чем научиться готовить.
Аватара пользователя
Влада
Новичок
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:47

Re: Достала свекровь

Сообщение Олинка » 13 окт 2015, 15:49

Влада писал(а):Может проще ныть, что муж такой сякой к маме бегает, чем научиться готовить.

Кстати да, есть такие люди, не от этого ныть будет, так от другого и все то ей не так. А чтобы исправить что, так к этому даже не стремятся, я имею в виду в лучшую сторону. Так зачем другим мозг засорять?
Олинка
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Katrin » 30 окт 2015, 08:13

Ну человек делится своей бедой, что муж бегает к маме, и вариантов просто изменить ситуацию не видит, зачем учиться готовить ведь жаловаться легче.
Katrin
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:47

Re: Достала свекровь

Сообщение Виолетта » 30 окт 2015, 19:53

Katrin писал(а):Ну человек делится своей бедой, что муж бегает к маме, и вариантов просто изменить ситуацию не видит, зачем учиться готовить ведь жаловаться легче.

Может его отлупить? В смысле мужа. :lol:
Виолетта
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Лада Ладная » 01 ноя 2015, 18:53

Чтобы уж наверняка сбежал :D
Аватара пользователя
Лада Ладная
Новичок
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Elza » 03 ноя 2015, 08:21

Лада Ладная писал(а):Чтобы уж наверняка сбежал :D

Ха ха точно. Если у мамы вкуснее то так и будет бегать, привык уже.
Аватара пользователя
Elza
Новичок
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:28

Re: Достала свекровь

Сообщение Гость » 03 ноя 2015, 16:58

Elza писал(а):
Лада Ладная писал(а):Чтобы уж наверняка сбежал :D

Ха ха точно. Если у мамы вкуснее то так и будет бегать, привык уже.

А мне кажется, что все от жены зависит, захотела бы отучила!
Гость
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Розалия » 25 янв 2016, 22:19

у меня не свекровь была, а "дъявол" сейчас уже ее нет в живых, но никогда я ей слово поперек не говорила, я боялась, ведь это мать мужа, как можно?
Розалия
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Ангелина » 26 янв 2016, 19:46

а мне вот как то все равно что думаю то и говорю, но я не живу с ними потому мне проще, а хороший никогда не будешь.
Аватара пользователя
Ангелина
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:34

Re: Достала свекровь

Сообщение Синара » 26 янв 2016, 22:59

Ангелина писал(а):а мне вот как то все равно что думаю то и говорю, но я не живу с ними потому мне проще, а хороший никогда не будешь.

Нет, я тоже не огрызаюсь, пока молчу, но порой даже речь подготовлю, а потом остыну и думаю, ай, да ладно. Но не знаю насколько меня хватит, наверное не надолго уже :x
Синара
 

Re: Достала свекровь

Сообщение Kem » 05 апр 2016, 16:01

да, такая как попадется, так изведет
Kem
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 02:48

Re: Достала свекровь

Сообщение Лада Ладная » 10 апр 2016, 23:13

Все от мужа зависит, как он позволит матери с женой обращаться. Когда чувствуешь поддержку мужа и его независимость от матери, в разы легче становится.
Аватара пользователя
Лада Ладная
Новичок
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Anik » 09 июн 2016, 19:22

Лада Ладная писал(а):Все от мужа зависит, как он позволит матери с женой обращаться. Когда чувствуешь поддержку мужа и его независимость от матери, в разы легче становится.

ой как согласна, моя вечно на ушко че то нашептовывает, аж бесит.
Anik
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:45

Re: Достала свекровь

Сообщение Sunjulia » 10 июн 2016, 23:59

Все равно она его мать, и ей позволено очень многое, хотя бы даже по старшинству в семье. И никуда от этого не денешься.
Аватара пользователя
Sunjulia
Новичок
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:56

Re: Достала свекровь

Сообщение Лада Ладная » 12 июн 2016, 23:35

Вот поэтому очень хорошо, когда свекровь живет в другом городе или хотя бы в другом районе города, чтобы не слишком часто видеться с ней :)
Аватара пользователя
Лада Ладная
Новичок
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:56

Пред.След.

Вернуться в Любовь и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron