Ремонт своими руками

Re: Ремонт своими руками

Непрочитанное сообщение Mila » 24 авг 2014, 19:51

На ремонт капитальный самой я бы не решилась, но вот декор, и обойки где то подклеить это можно. Делала как то сама кресло, шила и набивала там шариками, прикольно получилось, но дите быстро все подрало(((
Mila
Новичок

Непрочитанное сообщение zhenia1287 » 10 сен 2014, 10:43

Своими руками можно сделать только небольшой ремонт, для меня например максимум - это поклеить обои. А для всего остального думаю нужно обращаться к профи.. Например на сайте можно оставить свой тендер на работу, и выбрать тех мастеров которые для тебя предложат самые лучшие условия.
zhenia1287

Непрочитанное сообщение Aspirial » 25 дек 2014, 03:14

Маруся писал(а):абсолютно не соглашусь, ремонт можно самим сделать если понимать что и зачем делаешь.

Просто все люди разные. Кому то не сложно самому дом построить, а кто то даже самостоятельно обои поклеить не сможет. Я наверное отношу себя к первому типу, мы с мужем много работаем и никогда не сидим на месте. даже на весну запланировали полностью обновить свой земельный надел, установить освещение
Aspirial
Новичок

Непрочитанное сообщение Нина » 25 дек 2014, 11:16

Aspirial писал(а):
Маруся писал(а):абсолютно не соглашусь, ремонт можно самим сделать если понимать что и зачем делаешь.

Просто все люди разные. Кому то не сложно самому дом построить, а кто то даже самостоятельно обои поклеить не сможет. Я наверное отношу себя к первому типу, мы с мужем много работаем и никогда не сидим на месте. даже на весну запланировали полностью обновить свой земельный надел, установить освещение ОВМ

Молодцы, да и только, вот пример с вас нужно брать, я вообще не понимаю, когда мужики гвоздя в доме забить не могут. Я понимаю, что кому-то просто некогда он работает и способен и проще оплатить услуги другого специалиста, но сами мужики тоже хоть что-то должны в доме делать? а то посмотришь порой, ну такие лохи, аж за державу обидно, ей Богу.
Нина
Новичок

Непрочитанное сообщение OliioToil » 26 дек 2014, 17:33

Привет, а мы ремонт в нашем собственном доме делали сами, своими руками, причём, участие в ремонте принимала вся семья, а по ходу ремонта нам пришла идея приобрести электрокамин с эффектами, поставили в гостиную, согревает излучаемым теплом и смотрится очень красиво, уют и комфорт "воцаряет" в доме, а какая атмосфера ... - великолепно, кстати, да, электрокамин с эффектами мы приобретали на SalonKaminov.ru, большим плюсом является то, что электрокамин с эффектами имитирует пламя, заменяемое картинкой, но, тепло так же излучает - реалистично, здорово, мы в восторге, красота ... ;)
OliioToil
Новичок

Непрочитанное сообщение Татьянка » 26 дек 2014, 18:38

OliioToil писал(а):Привет, а мы ремонт в нашем собственном доме делали сами, своими руками, причём, участие в ремонте принимала вся семья, а по ходу ремонта нам пришла идея приобрести электрокамин с эффектами, поставили в гостиную, согревает излучаемым теплом и смотрится очень красиво, уют и комфорт "воцаряет" в доме, а какая атмосфера ... - великолепно, кстати, да, электрокамин с эффектами мы приобретали на SalonKaminov.ru, большим плюсом является то, что электрокамин с эффектами имитирует пламя, заменяемое картинкой, но, тепло так же излучает - реалистично, здорово, мы в восторге, красота ... ;)

ну сейчас-то любой каприз за наши деньги, мы тоже смотрели такие камины во-первых - это дорого, а во - вторых места нужно много в комнате, и дешево это не обойдется :?
Татьянка

Непрочитанное сообщение Лада Ладная » 28 дек 2014, 19:38

Очень хочу камин. У нас в комнате и место было, но потом туда тренажер поставили. Можно, конечно, тумбочку под телевизором заменить камином, но тогда вещи из нее некуда класть будет. И так все шкафы забиты :D
Лада Ладная
Новичок

Непрочитанное сообщение GGG » 04 янв 2015, 21:40

Лада Ладная писал(а):Очень хочу камин. У нас в комнате и место было, но потом туда тренажер поставили. Можно, конечно, тумбочку под телевизором заменить камином, но тогда вещи из нее некуда класть будет. И так все шкафы забиты :D

не получится у вас тумбочку заменить, там больше места нужно)))
GGG

Непрочитанное сообщение Лада Ладная » 04 янв 2015, 23:40

Камины разные бывают, я на камин с дровами не претендую, мне можно и устройство, его имитирующее, со световыми эффектами и звучанием потрескивающих дровишек :D
Лада Ладная
Новичок

Непрочитанное сообщение Нина » 04 янв 2015, 23:44

Лада Ладная писал(а):Камины разные бывают, я на камин с дровами не претендую, мне можно и устройство, его имитирующее, со световыми эффектами и звучанием потрескивающих дровишек :D

устройство тоже поставить нужно, чтобы красиво и потом любое место для этого не подойдет, согласитесь? этим же любоваться нужно)))
Нина
Новичок

Непрочитанное сообщение OliioToil » 14 янв 2015, 10:55

Посмеялись)) Конечно в большую копеечку ремонт всегда влетает...Недавно обогреватели устанавливали.Но здесь уже отталкивались не от денег,а от необходимости.Выложили прилично,но хоть к зиме успели подготовиться.
OliioToil
Новичок

Непрочитанное сообщение Жанна » 15 янв 2015, 01:11

Нина писал(а):
Лада Ладная писал(а):Камины разные бывают, я на камин с дровами не претендую, мне можно и устройство, его имитирующее, со световыми эффектами и звучанием потрескивающих дровишек :D

устройство тоже поставить нужно, чтобы красиво и потом любое место для этого не подойдет, согласитесь? этим же любоваться нужно)))

Нифига вы загнули, подешевле Вам, так еще со световым эффектом и со звучанием?! :D
Жанна

Непрочитанное сообщение OliioToil » 22 янв 2015, 13:10

К дому пристройку сделали в виде гаража.Пока что туда машину ставим.Может,я тот странный человечек,который с луны недавно свалился.Но оказывается,что мойку высокого давления, которую мы использовали для строительных целей изначально,можно было использовать для того,чтобы помыть авто.)) В интернете оказывается это на каждом сайте было,а мы в ручную,в ручную))))
OliioToil
Новичок

Непрочитанное сообщение OliioToil » 22 янв 2015, 13:11

Вот что бывает,когда муж без авто и не строитель,)
OliioToil
Новичок

Непрочитанное сообщение жар-птица » 22 янв 2015, 17:28

OliioToil писал(а):Вот что бывает,когда муж без авто и не строитель,)

ну это скорее от смекалки наверное зависит)
а насчет ремонта дешевого так не получиться сейчас все дорого,единственное на чем сэкономить можно, так это на ценовой категории самих предметов, например, обои, но и качество будет не ахти, что подороже лучше смотрится, я тут на даче хочу ремонтик дешевый, посчитала совсем не дешево выходит, хотя там мы только летом и практически не ночуем.
жар-птица

Непрочитанное сообщение OliioToil » 24 янв 2015, 20:50

Своими руками конечно дешево, но совсем не значит что качественно. Мы вот пару лет назад дом решили построить . Нашли участок, проект и бригаду которая нам все возведет нашли, может конечно и дороже вышло, но нашли на выгодных условия- платили не сразу а поэтапно. Дом получился очень хороший и думаю простоит много-много лет.
Последний раз редактировалось OliioToil 26 янв 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
OliioToil
Новичок

Непрочитанное сообщение Лепа » 24 янв 2015, 21:06

OliioToil писал(а):Своими руками конечно дешево, но совсем не значит что качественно. Мы вот пару лет назад дом решили построить . Нашли участок, проект и бригаду которая нам все возведет нашли тут, может конечно и дороже вышло, но нашли на выгодных условия- платили не сразу а поэтапно. Дом получился очень хороший и думаю простоит много-много лет.

ну как бы ремонт и строительство дома разность огромная, конечно :roll:
Лепа
Новичок

Непрочитанное сообщение Avento138 » 02 фев 2015, 15:34

И как, с мастерами конфликтов ни у кого нет ? У нас однажды был конфликт с мастерами, только это касалась установки мебели (с ремонтом проблем не возникло). Тоже поставили шкаф купе сикось-накось и принимайте работы. Естественно конфликта избежать не смогли, ну и работу не приняли. Больше с этой компанией мы не сотрудничали. Сейчас заказали тут шкаф купе на заказ - таких сложностей не было. Работа была сделана любо дорого посмотреть
Avento138

Непрочитанное сообщение Hyleys » 02 фев 2015, 17:31

Avento138 писал(а):И как, с мастерами конфликтов ни у кого нет ? У нас однажды был конфликт с мастерами, только это касалась установки мебели (с ремонтом проблем не возникло). Тоже поставили шкаф купе сикось-накось и принимайте работы. Естественно конфликта избежать не смогли, ну и работу не приняли. Больше с этой компанией мы не сотрудничали. Сейчас заказали тут шкаф купе на заказ - таких сложностей не было. Работа была сделана любо дорого посмотреть

дело то не в компании, а в рабочих наверняка, у меня брат окна вставляет, так у них в бригаде, одни косячат, а другие отдуваются, недавно запороли 3-и окна эти, кто не умеет, так их на 30 тысяч, и эти же окна в подарок. Мой брат еще с одним ездили переделывали, но уже другие новые окна. Вот у меня вопрос нафига ж за работу браться, если не можешь, так еще и на деньги попали теперь.
Hyleys

Непрочитанное сообщение Kikabestiw » 16 апр 2015, 03:39

Сейчас есть много способов сделать ремонт и отделку дешевле, особенно если все сделать своими руками, советую попробовать вариант с экономией на материалах и отделке. Через интернет-магазин строительных материалов можно недорого купить качественные строй-материалы, и тем самым нормально сэкономить
Kikabestiw

Пред.След.

Вернуться в другое