Поиск работы для мамы

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение JuliaD » 17 янв 2016, 02:06

Можно себе создать интернет магазин и торговать. Сейчас многие мамы так делают и хорошо на этом зарабатывают. Я решила торговать детскими вещами. Создала интернет магазин с помощью конструктора и сейчас работаю и вполне успешно. Ничего сложного. Интернет магазин работает без перебоев и с каждым днем клиентов у меня все больше и больше. Все это заслуга платформы, на которой размещен интернет магазин)
Последний раз редактировалось JuliaD 18 янв 2016, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JuliaD
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:44

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Влада » 17 янв 2016, 17:08

JuliaD писал(а):Можно себе создать интернет магазин и торговать. Сейчас многие мамы так делают и хорошо на этом зарабатывают. Я решила торговать детскими вещами. Создала интернет магазин с помощью конструктора и сейчас работаю и вполне успешно. Ничего сложного. Интернет магазин работает без перебоев и с каждым днем клиентов у меня все больше и больше. Все это заслуга платформы, на которой размещен интернет магазин)

Это бред, нужно раскрутиться что бы что то продавать, да и наценки делать такие что бы брали товары, а сейчас в стране кризис вообще никто ничего не покупает.
Аватара пользователя
Влада
Новичок
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:47

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение JuliaD » 18 янв 2016, 01:56

Влада писал(а):
JuliaD писал(а):Можно себе создать интернет магазин и торговать. Сейчас многие мамы так делают и хорошо на этом зарабатывают. Я решила торговать детскими вещами. Создала интернет магазин с помощью конструктора и сейчас работаю и вполне успешно. Ничего сложного. Интернет магазин работает без перебоев и с каждым днем клиентов у меня все больше и больше. Все это заслуга платформы, на которой размещен интернет магазин)

Это бред, нужно раскрутиться что бы что то продавать, да и наценки делать такие что бы брали товары, а сейчас в стране кризис вообще никто ничего не покупает.


Не соглашусь с вами. Люди покупают то что им надо все равно хоть и кризис. Просто нужно найти правильного поставщика товаров с нормальными ценами и не завышать свои цены
Аватара пользователя
JuliaD
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:44

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Стася » 18 янв 2016, 19:51

Никто ничего не покупает, кроме самого необходимого! мы вот даже обувь никак не можем купить, денег сейчас нет, кроме еды и счета за квартиру, больше ничего не покупаем, и так большинство наших друзей и соседей.
Аватара пользователя
Стася
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:07

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Лаура » 19 янв 2016, 09:48

Мне кажется, что в интернете зарабатывают те у кого есть свои сайты, но владельцы вложили не маленькие деньги первоначально, а только спустя годы этот бизнес стал приносить доходы и то смотря какой сайт, а то что зарабатывают там на играх и так далее, это все мелочевка!
Лаура
 

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение JuliaD » 22 янв 2016, 03:02

неплохо
Аватара пользователя
JuliaD
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:44

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Жужелица » 22 янв 2016, 10:18

JuliaD писал(а):неплохо

Не поняла, чего неплохо? То что мелочевку зарабатывают?
Жужелица
 

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Jane » 05 фев 2016, 23:42

Да, сейчас трудно начинать свое дело
Последний раз редактировалось Jane 05 апр 2016, 15:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Jane
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 18:10

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Алисия » 09 фев 2016, 14:28

Ой я тоже люблю декупаж, но денег на нем не заработать.
Алисия
 

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Риша » 11 фев 2016, 22:14

Алисия писал(а):Ой я тоже люблю декупаж, но денег на нем не заработать.

Согласна, на хобби вообще мало что можно заработать, это так небольшая подработка для мам в декрете, но чисто себе на помаду. А сейчас вообще мало кто такие вещи покупает, не до того сейчас кризис.
Риша
 

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Kem » 05 апр 2016, 15:58

я бы тоже хотела чем-то заняться
Kem
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 02:48

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Мила » 13 апр 2016, 15:49

Я считаю у кого какие дети, и сколько по времени будет занимать работа, полный день или нет. Я вот попыталась как то поработать когда дети были маленькие, в итоге ушла, постоянно болеть начали. Потом подросли и уже пошла на ту работу которая мне нравилась, так что всему свое время, не спешите убегать из дому.
Аватара пользователя
Мила
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Sunjulia » 15 апр 2016, 15:11

Кстати, да. У знакомых так. Мама на работе с утра до ночи, с детьми няня-домработница, ей платят около 50 тыс. И зачем, спрашивается, это все нужно? Могла бы сама с ними сидеть и зарабатывать просто чуть меньше.
Аватара пользователя
Sunjulia
Новичок
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:56

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение aleftina » 15 июн 2016, 20:02

Я считаю, что каждой женщине, а тем более маме нужно больше заниматься саморазвитием чтобы обеспечивать не только себя, но и ребенка. Я три года назад тоже занялась саморазвитием в сфере брокерских услуг и рынков валют и на теперешний момент успешно зарабатываю на этом. Советую и Вам искать себя и работу которая будет Вам нравиться. Почитайте тут [ups]://fxpravda.com/reviews/teletrade.html отзывы об этой неплохой брокерской фирме и возможно и Вы решитесь зарабатывать в этой сфере.
Аватара пользователя
aleftina
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 13:11
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Jemma » 29 май 2017, 01:33

Можно на сайте ГородРабот найти подходящую работу,постоянную или подработку.
Аватара пользователя
Jemma
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 18:07

Re: Поиск работы для мамы

Сообщение Bananda138 » 11 июл 2017, 00:40

А я предпочитаю с пользой проводить свободное время
Bananda138
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 15:03

Пред.

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron