беременность

беременность

Непрочитанное сообщение Маша » 19 авг 2015, 22:35

Прошла обследование хочу ребенка, врачи говорят, все хорошо, рожайте мол, а я " не залетаю" в чем дело не пойму, может кто сталкивался, поделитесь опытом.
Маша
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Аленка » 21 авг 2015, 12:37

У меня была проблема такая, но дело было в муже, ему назначали таблетки какие то он их пил и потом все получилось ваш муж проходил обследование?
Аленка
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Кристинка » 22 авг 2015, 22:37

Ну да кстати вам же обоим нужно проходить, а не только жене, может проблема в нем?
Кристинка
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение хризантемка » 24 авг 2015, 01:29

Кристинка писал(а):Ну да кстати вам же обоим нужно проходить, а не только жене, может проблема в нем?

Это точно, там же эти штучки могут медленно бегать и тогда не забеременеешь
хризантемка
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2015, 16:33

хризантемка писал(а):
Кристинка писал(а):Ну да кстати вам же обоим нужно проходить, а не только жене, может проблема в нем?

Это точно, там же эти штучки могут медленно бегать и тогда не забеременеешь

Я проходила обследованиекогда перед беременностью у меня был высокий показатель пролактина и мой врач выписывала мне таблетки я лечилась, а потом все хорошо было)
Гость
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Леонора » 30 авг 2015, 17:41

У моей подруги так было тоже, причины были кисты на яичниках :o
Леонора
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Зухра » 02 сен 2015, 13:19

А у моей сёстры постоянно мини выкидыши были из- за пленочки там какой то на яичниках
Зухра
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Дильнара » 20 сен 2015, 07:48

Маша писал(а):Прошла обследование хочу ребенка, врачи говорят, все хорошо, рожайте мол, а я " не залетаю" в чем дело не пойму, может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Ну ещё пробуйте это дело такое, некоторые годами трудятся))
Дильнара
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Жужелица » 24 сен 2015, 06:24

Маша писал(а):Прошла обследование хочу ребенка, врачи говорят, все хорошо, рожайте мол, а я " не залетаю" в чем дело не пойму, может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Обратитесь к гинекологу - эндокринологу, может она как простимулирует, потому что вам же причину найти необходимо, а это только врачи, а может и время, вы сколько по времени пытаетесь забеременеть?
Жужелица
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Нина » 06 окт 2015, 08:31

Маша писал(а):Прошла обследование хочу ребенка, врачи говорят, все хорошо, рожайте мол, а я " не залетаю" в чем дело не пойму, может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Значит при обследовании чего то не увидели, обратитесь к врачу гинекологу - эндокринологу должна помочь, еще может такое быть на нервной почве, стрессовых ситуациях, а с мужем все нормально?
Аватара пользователя
Нина
Новичок
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:52

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Конделаки » 10 окт 2015, 21:59

6% людей просто не совместимы, вы об этом не думали?
Конделаки
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Конфетка » 11 окт 2015, 20:09

Да порой дети не сразу получаются, что тут поделаешь? Старайтесь ещё, купите тесты на овуляцию.
Конфетка
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Анна » 12 ноя 2015, 22:02

Маша писал(а):Прошла обследование хочу ребенка, врачи говорят, все хорошо, рожайте мол, а я " не залетаю" в чем дело не пойму, может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Тут вам только хороший врач поможет, поищите, ведь причин просто миллион
Анна
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Конделаки » 17 ноя 2015, 06:29

Анна писал(а):
Маша писал(а):Прошла обследование хочу ребенка, врачи говорят, все хорошо, рожайте мол, а я " не залетаю" в чем дело не пойму, может кто сталкивался, поделитесь опытом.

Тут вам только хороший врач поможет, поищите, ведь причин просто миллион

А мне кажется, чтобы пройти полное обследование, жизни не хватит, и в организме чего только не бывает. Купите тесты на овуляцию, посмотрите есть она у вас?
Конделаки
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Лаура » 03 дек 2015, 22:28

У меня подруга первую родила все нормально, а второго захотели, а она не залетает и тоже чего только не делали. Короче спали в открытую, в итоге забеременела, только через 5 лет. Вот почему так? Кто ж тут объяснит. Хотите ребенка, старайтесь, а там как Бог даст )))
Лаура
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Джулианна » 05 дек 2015, 11:26

Да что там говорить я помню тоже долго не могла забеременеть, к врачам особо не ходила, просто не получается иногда какое то время. То есть не у всех сразу я хотела сказать. Это, конечно, как назло. А сколько по времени Вы пытаетесь?
Джулианна
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Римма » 06 дек 2015, 19:54

На сегодня медицина многое может, сходите к врачу, она посчитает, посмотрит анализы. У меня подружка пошла так же, а у неё желтое тело не вырабатывается. Лечилась она. Но без врача иногда не обойтись, если само собой не получается. Вы к врачу ходили, делали обследование, а жаловались, что не беременеете?
Римма
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Роберта » 08 дек 2015, 22:44

У меня сестренка тоже забеременеть не может, они вместе с мужем обследуются, но не знаю чем закончится все это. Мне кажется, что с них просто деньги тянут.
Роберта
 

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Маруся » 20 янв 2016, 23:12

Роберта писал(а):У меня сестренка тоже забеременеть не может, они вместе с мужем обследуются, но не знаю чем закончится все это. Мне кажется, что с них просто деньги тянут.

И у меня с сестрой схожая ситуация, а вы не знаете какие они анализы сдавали, мне просто интересно?
Маруся
Новичок
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 14:06

Re: беременность

Непрочитанное сообщение Robocar » 20 июл 2017, 18:48

Очень важно следить за собой когда девушка беременна, а также во время сдавать анализы, я завела себе календарик [ups]://[ups].ayzdorov.ru/bolezni/nedeli_beremennosti/nedeli_beremennosti.phpи в нём всё отслеживала.
Robocar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:01


Вернуться в Про беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron