Ремонт своими руками

Re: Ремонт своими руками

Непрочитанное сообщение Sunjulia » 28 апр 2016, 20:28

Флоренц писал(а):
Sunjulia писал(а):
Чародейка писал(а):Я обои клеила сама и линолеум стелила, больше ничего не умею.

Линолеум сами стелили или все-таки помогал кто-то? Он же очень тяжелый, его нужно резать, разглаживать. Мебель ставить на него потом.

Китайский линолеум дешевый и легкий. Плюс если в квартиру покупать так там не много и надо то. Я просто сама китайский брала он тонкий. К тому же, когда покупала замеряла комнаты и коридор. Так и покупала. То есть отмеренными кусками :) Потом он полежал сутки и можно под плинтус класть. Мебели у нас мало и не крупногабаритная, а диван на колесиках ;)

Мы когда в квартиру въезжали, на кухне хозяева перед продажей постелили такой мягкий линолеум. Это ужас был. Табуретку поставишь, и вмятины остаются. На полгода такой линолеум.
Sunjulia
Новичок

Непрочитанное сообщение aleftina » 20 май 2016, 20:42

Я после просмотра ролика bleskmet.ru/montazh-peril-v-stenu-cherez-gipsokarton занялась капитальным ремонтом дома, причем сама, без помощи мужа! И сложного ничего не оказалось, только терпение, конечно в помощь мужская сила, или моя женская хитрость в помощь мужу!
aleftina
Новичок

Непрочитанное сообщение Ferel » 09 окт 2016, 15:26

Мы всегда самостоятельно делали ремонт в своей квартире. Вот и сейчас не стало исключением. Только в этот раз еще и окна решили поменять, , к Новому году надеюсь что управимся.
Ferel
Новичок

Пред.

Вернуться в другое